• Четвертый раз в сезоне СКА обыграл «Спартак»

Новости

Четвертый раз в сезоне СКА обыграл «Спартак»
10 января 2023

Шайбы Бардакова, Гусева и Гребенщикова принесли СКА победу над «Спартаком».

На восьмой минуте был открыт счет в сегодняшнем матче СКА против «Спартак». Питерцев вывел вперед Бардаков, которому ассистировал Волков. На 16-й минуте Гусев с передач Хуснутдинова и Никишина упрочил преимущество хозяев льда. Красно-белые ответили на это голом Кина (ассистенты — Хохлачев и Принс) на 25-й минуте.
На 34-й минуте Гребенщиков после паса Фальковского забросил свою первую шайбу в сезоне и снова довел отрыв армейцев до двух шайб. За семь секунд до второго перерыва спартаковцы сократили свое отставание в счете усилиями Серикова, воспользовавшегося передачами Вароне и Заседы. В третьем периоде победный для СКА счет 3:2 не изменился. Это уже четвертая победа питерцев над «Спартаком» по ходу нынешнего сезона.