• Голы Фальковского и Гусева принесли СКА победу над ЦСКА

Новости

Голы Фальковского и Гусева принесли СКА победу над ЦСКА
04 апреля 2022

Во втором матче серии финала Западной конференции Кубка Гагарина СКА обыграл ЦСКА.

В Петербурге сегодня состоялся второй поединок финальной серии Западной конференции Кубка Гагарина между СКА и ЦСКА. Уже на второй минуте Попов вывел гостей вперед после паса Светлакова. Подопечные Ротенберга отыгрались на 28-й минуте усилиями Фальковского, которому ассистировал Кузьменко.
На 39-й минуте Гусев вывел СКА вперед. Ему помогли отличиться Ожиганов и Воробьев. До конца матча заброшенных шайб больше не было. СКА победил со счетом 2:1 и сравнял счет в серии. Третий поединок пройдет в Москве 6 апреля. И теперь уже точно понятно, что эта серия вернется в Санкт-Петербург, где 10 апреля состоится пятый матч между СКА и ЦСКА.