• На старте домашнего турнира СКА обыграл «Северсталь»

Новости

На старте домашнего турнира СКА обыграл «Северсталь»
23 августа 2022

В первом матче турнира имени Пучкова питерский СКА разобрался с «Северсталью».

В стартовом для себя матче домашнего турнира имени Пучкова питерский СКА встретился с череповецкой «Северсталью». Гости вышли вперед уже на второй минуте, когда после передач Гераськина и Хабарова отличился Гуслистов. На 15-й минуте Хайруллин сравнял счет. Ему ассистировали Ожиганов и Хуснутдинов. Армейцы повели в счете в середине второго периода, когда Зыков реализовал большинство после пасов Хайруллина и Ожиганова.
Почти тут же подопечные Ротенберга упрочили свое преимущество. Хуснутдинов тоже отличился в численном неравенстве (ассистенты — Жафяров и Ожиганов"). Под занавес второго периода Хайруллин оформил дубль, воспользовавшись передачами Хуснутдинова и Жафярова. СКА в итоге выиграл со счетом 4:1.