• Овертайм решил судьбу матча между СКА и «Сочи»

Новости

Овертайм решил судьбу матча между СКА и «Сочи»
10 февраля 2022

В стартовом матче на турнире в Сочи питерский СКА обыграл хозяев льда.

Пока сборная России играет на Олимпиаде в Пекине, клубы КХЛ продолжают подготовку к завершающей части сезона. В Сочи стартовал турнир с участием трех команд. В первый день местный ХК «Сочи» принимал питерский СКА. В первом периоде хозяева повели 2:0 усилиями Паутова и Мельниченко. На 29-й минуте Волков сократил отставание армейцев, а через две минуты Бардаков сравнял счет.
На 34-й минуте Зоркин вновь вывел «барсов» вперед. За восемь минут до конца третьего периода Воробьев выровнял положение — 3:3. На 54-й минуте Хуснутдинов забросил четвертую шайбу в ворота сочинцев. Но те ответили уже через полминуты точным выстрелом Валенцова. Судьба встречи решилась в овертайме. За 19 секунд до его окончания Бардаков оформил дубль и принес СКА победу со счетом 5:4.