• СКА на выезде не смог распечатать ворота «Барыса»

Новости

СКА на выезде не смог распечатать ворота «Барыса»
08 октября 2021

В матче КХЛ питерский СКА всухую проиграл на чужом льду казахстанскому «Барысу».

В очередном поединке регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги питерский СКА встречался сегодня на выезде с «Барысом» из Нур-Султана. Хозяева льда вышли вперед на 13-й минуте, когда Фрэттин реализовал большинство после передач Дица и Куника. Через две минуты «Барыс» еще раз использовал численное преимущество. На сей раз свою фамилию на табло зажег Михайлис, голевую передачу которому отдал Старченко.
Во втором периоде команды обошлись без голов. В концовке встречи армейцы заменили вратаря на шестого полевого игрока, но пропустили в пустые ворота. Автором шайбы стал Алсинг. В итоге СКА проиграл со счетом 3:0, но сохранил третье место в турнирной таблице Западной конференции.