Новости

СКА не удержал победный счет в игре против ЦСКА
06 апреля 2022

В третьем матче финальной серии Кубка Гагарина СКА проиграл на выезде ЦСКА.

В Москве состоялся третий поединок финальной серии Западной конференции Кубка Гагарина между ЦСКА и СКА. За четыре секунды до первого перерыва Гусев вывел питерцев вперед, воспользовавшись передачами Ожиганова и Воробьева. В середине второго периода Волков после паса Галимова упрочил преимущество гостей. Однако в третьем периоде игра перевернулась.
Благодаря шайбам Соркина и Нестерова ЦСКА смог сравнять счет. На 50-й минуте подопечные Федорова забросили еще две шайбы с интервалом в девять секунд усилиями Попова и Карнаухова. Вскоре Слепышев реализовал большинство и упрочил преимущество хозяев. А за минуту до финальной сирены Соркин оформил дубль, поразив пустые ворота. СКА проиграл 6:2, а в серии ЦСКА повел со счетом 2:1.