• СКА обыграл на выезде в серии буллитов «Локомотив»

Новости

СКА обыграл на выезде в серии буллитов «Локомотив»
04 сентября 2021

Питерский СКА в выездном матче в Ярославле вырвал по буллитам победу у местного «Локомотива».

Непростым получился для СКА второй матч регулярного сезона, который питерцы провели в Ярославле. Армейцы открыли счет на пятой минуте усилиями Токранова. Но через три с небольшим минуты точный бросок Алексеева позволил «Локомотиву» выровнять положение. На 24-й минуте Кемппайнен вновь вывел гостей вперед. Однако «железнодорожники» усилиями Марченко снова отыгрались через три минуты.
Третий раз СКА повел в счете на 39-й минуте после броска Хуснутдинова. На 55-й минуте ярославцы опять сравняли счет. Гол на счету Аверина. Основное время и овертайм завершились вничью 3:3. В серии буллитом питерцы взяли верх. Решающий бросок нанес Кузьменко — 4:3 в пользу СКА.