Новости

СКА обыграл в серии буллитов «Трактор»
29 сентября 2021

Судьбу встречи между питерским СКА и челябинским «Трактором» решила серия буллитов.

Великолепный камбэк удался питерскому СКА в домашнем матче с челябинским «Трактором». В первом периоде гости забросили две безответные шайбы усилиями Калинина и Тертышного. В начале второго периода Тертышный оформил дубль, доведя преимущество «сталеваров» до трех шайб. Однако армейцы смогли отыграться еще по ходу второй 20-минутки.
Сначала Марченко реализовал большинство после передач Кузьменко и Воробьева. На 32-й минуте после паса Кузьменко отличился Ожиганов. А за две минуты до перерыва Кузьменко забросил уже сам. Помогли ему это сделать Хендемарк и Воробьев. Счет 3:3 продержался до серии буллитов, героев которой стал Марченко. Он реализовал обе свои попытки, принеся СКА победу со счетом 4:3.