• СКА одержал вторую подряд победу на турнире имени Пучкова

Новости

СКА одержал вторую подряд победу на турнире имени Пучкова
25 августа 2021

На турнире имени Пучкова питерский СКА обыграл на родном льду нижегородское «Торпедо».

Во второй игровой день на турнире имени Пучкова в Санкт-Петербурге встретились команды, одержавшие победы в первом туре — СКА и нижегородское «Торпедо». Армейцы открыли счет уже на 43-й секунде. Кемппайнен реализовал большинство после паса Хуснутдинова. В начале второго периода Гончарук сравнял счет.
СКА вышел вперед на 32-й минуте усилиями Хуснутдинова, которому ассистировали Вей и Кузьменко. В третьем периоде хозяева льда закрепили свое преимущество. На 45-й минуте Чибриков использовал численное преимущество. Еще раз красно-синие реализовали большинство на 52-й минуте, автором шайбы стал Бурдасов. СКА победил в итоге со счетом 4:1.