• СКА проиграл дома «Барысу» в серии буллитов

Новости

СКА проиграл дома «Барысу» в серии буллитов
17 октября 2021

Голы Зыкова, Бурдасова и Галимова не спасли СКА от домашнего поражения в матче с «Барысом».

В дебютном матче за СКА Никиты Гусева армейцы принимали на своем льду «Барыс» из Нур-Султана. Гости вышли вперед на шестой минуте усилиями Савицкого, которому ассистировали Диц и Шестаков. В начале второго периода Зыков после передач Галимова и Кирсанова сравнял счет. На 27-й минуте Михайлис снова вывел «Барыс» вперед. Не прошло и двух минут, как Бурдасов сделал счет 2:2. Ему помогли отличиться Кузьменко и Пыленков.
На 35-й минуте подопечные Брагина впервые повели — после паса Воробьева свою фамилию на табло зажег Галимов. Однако еще во втором периоде казахстанцы сравняли счет усилиями Старченко. В третьем периоде и овертайме обошлось без голов. А в серии буллитов удача улыбнулась «Барысу», который в итоге победил 4:3. Решающий бросок нанес Михайлис.