Новости

СКА проиграл в армейском дерби в Москве
21 ноября 2021

Гол Бурдасова не спас питерский СКА от гостевого поражения в матче с ЦСКА.

Серия неудач питерского СКА продолжилась сегодня в Москве. Подопечные Брагина сыграли против столичного ЦСКА. Армейцы из Москвы ударно провели первый период. Уже на второй минуте Плотников после передач Окулова и Каменева вывел хозяев вперед. На седьмой минуте Андронов забросил вторую шайбу в ворота СКА. Ему ассистировали Нордстрем и Соркин. А еще через минуту с небольшим Григоренко после пасов Слепышева и Карнаухова сделал счет 3:0.
Второй период оказался безголевым. В заключительной 20-минутке питерцы смогли размочить счет усилиями Бурдасова, в ассистентах у которого значатся Кузьменко и Кемппайнен. Поражение от ЦСКА со счетом 3:1 стало уже шестым кряду для СКА. Подопечные Брагина опустились на четвертое место в Западной конференции.