Новости

СКА в овертайме обыграл «Авангард»
28 августа 2021

На турнире имени Пучкова питерский СКА переиграл омский «Авангард».

В заключительном для себя поединке на турнире имени Пучкова питерский СКА встретился с омским «Авангардом». Из-за запутанной ситуации в турнирной таблице даже победа в этом матче не гарантировала ни одной из команд первое место. Его судьба решится позднее в игре между «Торпедо» и «Северсталью». Армейцы вышли вперед на 11-й минуте усилиями Хендемарка.
Следующий гол случился только на 45-й минуте — Береглазов сравнял счет. Через восемь минут Кемппайнен вновь вывел хозяев вперед, реализовав большинство. Но омичи спаслись благодаря точному броску Чистякова на полторы минуты до конца третьего периода. В овертайме все решил гол Бурдасова. СКА побеждает со счетом 3:2 в последнем контрольном матче перед стартом сезона в КХЛ.