• СКА в серии буллитов проиграл московскому «Динамо»

Новости

СКА в серии буллитов проиграл московскому «Динамо»
12 декабря 2021

Шайба Галимова не спасла питерский СКА от домашнего поражения в матче с московским «Динамо».

В заключительном поединке перед перерывом на Кубок Первого канала питерский СКА принимал на своем льду московское «Динамо». Первый период оказался безголевым. Армейцы вышли вперед на пятой минуте второго периода усилиями Галимова, которому ассистировали Тимкин и Солянников.
Гости смогли отыграться на 47-й минуте. С передачи Линдберга шайбу забросил Рашевский. Основное время и овертайм завершились вничью 1:1. Судьба встречи решилась в серии буллитов. Армейцы не реализовали не одной попытки, а вот за бело-голубых забросили Линдберг и Рашевский. В итоге СКА проиграл со счетом 1:2 и опустился на второе место. «Динамо» догнало армейцев по очкам и обошло по дополнительным показателям.