Новости

В двусторонке СКА победили синие
15 августа 2022

На сборе в Сочи питерский СКА провел двустороннюю игру.

На сочинском сборе питерский СКА провел двусторонний матч между белыми и синими. Формат игры был следующий — три периода по 15 минут, овертайм 3 на 3 независимо от счета в основное время и серия буллитов. В этой встрече за армейцев дебютировал звездный форвард Дмитрий Яшкин. Он вышел в тройке с Воробьевым и Федоровым, отметившись заброшенной шайбой.
Эта шайба стала третьей и заключительной в матче в исполнении синих. А открыл счет в меньшинстве Грошев, которому ассистировал Танков. На 33-й минуте преимущество синих удвоил Бучельников. Ему пасовали Танков и Пыленков. А Яшкину ассистировали Коромыслов и Воробьев. В основное время синие выиграли со счетом 3:0, а в овертайме еще одну шайбу забросил Воробьев.