• В гостевом матче СКА взял верх над московским «Динамо»

Новости

В гостевом матче СКА взял верх над московским «Динамо»
16 сентября 2022

Шайбы Фальковского, Ожиганова и Яшкина принесли СКА победу над московским «Динамо».

Питерский СКА провел сегодня выездную встречу против московского «Динамо». Хозяева площадки вышли вперед на десятой минуте после точного броска О`Делла, которому ассистировали Бойков и Мартынов. На 33-й минуте армейцы отыгрались усилиями Ожиганова, забросившего с передач Жафярова и Яшкина. Не прошло и минуты как гости уже были впереди — свою фамилию на табло зажег Фальковский. Ему помогли забросить точные пасы Никишина и Бардакова.
В начале третьего периода бело-голубые выровняли положение благодарю голу Рашевского с передачи Уила. За семь минут до конца матча Яшкин забросил третью шайбу в ворота динамовцев с паса Воробьева. Она в итоге оказалась победной для СКА — 3:2.