• В результативном матче СКА обыграл «Барыс»

Новости

В результативном матче СКА обыграл «Барыс»
13 февраля 2023

Питерский СКА в поединке регулярки КХЛ переиграл на выезде астанинский «Барыс».

В сегодняшнем матче КХЛ СКА сыграл в гостях с «Барсыом». На четвертой минуте Ожиганов с передачи Бардакова вывел гостей вперед. По занавес первого периода армейцы забросили еще дважды. Гребенщиков отличился после пасов Педана и Воробьева, а Кетову ассистировали Камалов и все тот же Воробьев. В начале второго периода Грант в большинстве размочил счет.
На 30-й минуте Фальковский с передач Глотова и Жафярова отправил четвертую шайбу в ворота хозяев. Те ответили на это голов Михайлиса на старте третьего периода. На 44-й минуте свою фамилию на табло зажег Жафяров (ассистенты — Яшкин и Шалапов). Далее «Барыс» с помощью голов Бракко и Савицкого сократил свое отставание до минимума. Но шайба Глотова с паса Кетова в пустые ворота на предпоследней минуте игры сняла все вопросы о победителе — 6:4 в пользу СКА.