Новости

Волевую победу над «Северсталью» одержал СКА
12 сентября 2022

В поединке регулярки КХЛ питерский СКА переиграл в гостях череповецкую «Северсталь».

Питерский СКА провел выездной матч регулярки КХЛ против череповецкой «Северстали». Уже на 29-й секунде игры хозяева площадки повели после точного броска Абросимова, которому ассистировали Моров и Луговяк. На восьмой минуте армейцы отыгрались усилиями Грошева, забросившего в меньшинстве. В середине первого периода Хайруллин вывел гостей вперед после передач Пашнина и Николаева.
На 35-й минуте преимущество подопечных Ротенберга с паса Волкова закрепил Бардаков. В заключительном периоде Ожиганов снял все вопросы о победителе, реализовав большинство после передачи Хайруллина. СКА победил со счетом 4:1 и возглавил таблицу КХЛ.